Отзыв. Была сегодня на приеме у гинеколога Тамары Владимировны. Очень понравился прием, чувствовалась заинтересованность в моей проблеме и желание помочь! Объяснили мне все доходчиво и без лишней воды) Порадовало то, что я в одном кабинете, за один прием, могу пройти все УЗИ комплексно и осмотр гинеколога тоже входил в комплекс) Не пришлось бегать по разным центрам и кабинетам) Один раз в год придти в один кабинет и обследоваться полностью - это шикарно! Цены порадовали , не кусаются. Буду обращаться ещё, однозначно
Еще

