Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Медицинский центр
Медицинский центр, в котором можно провести УЗИ-диагностику, пройти осмотр гинеколога и позагорать в итальянском солярии
УЗИ лимфатических узлов
уточняйте
Все цены
Отзыв. Медцентр мне очень понравился. Хорошие специалисты, прием проходит вовремя, очередей нет. Специалисты помогли мне и профессионально ответили на все вопросы. Спасибо за вашу работу!
ЕщеМедицинский центр
Возможность комплексной диагностики в одно посещение у необходимых специалистов
УЗИ лимфатических узлов
26,96 руб.
Запись по телефону
УЗИ слюнных желез
27,55 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хочу поблагодарить гинеколога Ляшкевич Елену Валерьевна.
Очень благодарна ей за оказанную помощь и лечение.
С утра записалась, и сразу записали в этот же день, что тоже было важно для меня.
Спасибо администраторам
ЕщеОтзыв. Отдыхала в санатории вместе с ребёнком по путёвке "матери и ребёнка" с 29.02 по 18.03.2016. Это просто ужас. Во-первых кормили отвратительно, раза два в день могли давать гречневую кашу которая имела запах навоза, блюда из капусты, свеклы, моркови подавались каждый день, рыбные блюда через день.Я в первые была в санатории в котором нет заказного меню по путёвке "матери и ребёнка". Во-вторых номер для проживания очень маленький, для школьника нет письменного стола, ( да и школы там нет, в день заезда в грубой форме предлагают писать отказ от школы). Ванная комната не соответствует фото на сайте санатория. Вместо дверей душевой кабинки висит шторка,перепады температуры воды то холодная, то горячая. На окнах висят рваные шторы, интернета нет ( хорошо что связь мобильная ловила). Лечебная база оставляет желать лучшего. Нет инфраструктуры,нет магазина только бар с небольшим ассортиментом ,аптечного киоска тоже нет. Выезд в город один раз в неделю в определённые часы (платно и дорого).
ЕщеОтзыв. Очень хорошая врач! По моему личному мнению, одна из немногих в поликлинике, которая относиться к своим пациентам с реальным желанием помочь! Особенно, когда видно, что пациент испытывает безнадежность в своем заболевании, она никогда не сдается, а ищит причину, что бы помочь! Всегда приятно прийти к данному специалисту на приём! Спасибо большое за ее труд и помощь...
Еще





