Косметология в Минске

    248

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Минск, пер. К.Чорного, 3до 18:00
    Отзыв. Хочу от всей души поблагодарить акушера-гинеколога Мазитову Светлану Эдуардовну Светлана Эдуардовна покорила меня с первой встречи, и с тех пор я хожу только к ней, раз в несколько месяцев, решая свою проблему. Такого душевного, отзывчивого и внимательного врача я не встречала за всю жизнь! Каждая консультация – это не просто прием, а настоящая забота. Я иду к Светлане Эдуардовне с абсолютной уверенностью: меня выслушают, поймут и помогут. Она объяснит все до мельчайших деталей, разберет все возможные пути решения, честно расскажет о последствиях каждого шага. Для меня, как для человека, который хочет осознанно контролировать свое здоровье, это бесценно! Врач не навязывает решения, а помогает выбрать оптимальный вариант – максимально эффективный и безопасный для моего организма в долгосрочной перспективе. Если вы ищете не просто гинеколога, а врача, который станет вашей опорой, которому можно доверить самое сокровенное, идите к Светлане Эдуардовне! Я искренне рекомендую ее.
    Еще
    Центр красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 14до 21:00
    Отзыв. Я не первый год являюсь постоянной клиенткой центра @minsk_academie и хочу выразить огромную благодарность Вашей команде! Особенно хочу отметить волшебную Лусинэ-настоящего профессионала своего дела!
    Еще
    Минск, ул. Стахановская, 10Адо 20:00
    Отзыв. Сегодня платно делала ФГДС. Врач, который проводил исследование, Евтух Владимир Леонидович - показал себя некомпетентным в общении со мной (мне есть с чем сравнить). Как у любого нормального человека, у меня было рвотные позывы от нахождения шланга в гортани, на что врач неустанно говорил: «Прекратите, вы мешаете, сейчас сорвёте процедуру». Но как побороть природный рефлекс мне никто не объяснил. Всю процедуру он молчал, точнее он не стеснялся говорить, какой я плохой пациент и как я ему мешаю, но ни одного комментария по состоянию моего желудка, слизистой я не услышала. Как и после процедуры. Умыться мне не предложили, вышла я вся в слезах и в ужасной истерике от такого дикого отношения в людям, которым и так не сладко живётся, раз они пошли на ФГДС. И только медсестра старалась поддерживать и немного прокомментировала лист с результатами, когда вынесло его в коридор. Хуже процедуры в моей жизни ещё не было. Никому не рекомендую этого врача!
    Еще
    Студия депиляции и косметологии
    Минск, ул. Гурского, 45до 22:00
    Отзыв. Топ-мастер депиляции Ольга С. не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек. Всё делает быстро, качественно. Тёплая обстановка, дружелюбная атмосфера, неспешные разговоры - вообще не замечаешь ни боли, ни как время пробегает! Всем рекомендую Ольгу!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie