УЗИ щитовидной железы в Минске

    126

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Поликлиника
    Минск, ул. Щербакова, 1до 20:00
    Отзыв. После приема препарата пожилой человек, моя мама оказалась в полукаматозном состоянии, перестала двигаться, вставать на ноги, самостоятельно кушать, без посторонней помощи беда. И так больной человек, а сейчас вдвойне. Вызывали скорые помощи, возили на обследование на скорой в больницу. Через день позвонили из поликлиники спросили предисторию и состояние больного и нуждаемся ли в визите врача. Я подтвердила необходимость посещения врачем, т.к. состояние особо не улучшилось. Прождали врача с 13.00 до 20.30 врач так и не пришел. Пожилой человек по прежнему нуждается в осмотре и медицинской помощи. Для чего некоторые работники поликлиники создают активную деятельность непонятно, ведь можно было перезвонить и предупредить, а не обещать визит врача после 14.00. Однис словом " замечательная" поликлиника и отношение персонала соответствующее.
    Еще
    Медицинская клиника
    Минск, ул. Притыцкого, 160с 09:00
    Отзыв. Сегодня была на комплексном узи в этой клинике. Мой восторг и похвала! Потрясающий и высококвалифицированный персонал. Огромная благодарность доктору Попель О.Н. , которая проводила данные исследования.Отдельно хочу отметить очень красивый интерьер , очень приятно было находиться . Советую!
    Еще
    Минск, ул. Шишкина, 24Круглосуточно
    Отзыв. Лежали в офтальмологическом отделении с ребенком. Большое спасибо врачам за профессионализм, медсестрам за понимание, санитаркам за ежедневную уборку палат. От пребывания в больнице г. Минска ждала большего. Мамы лежат с маленькими детьми, на посту нет ни чайника, ни микроволновки ( уже даже на районе есть такие удобства). Операции начинаются только с половины десятого. Трудно объяснить ребенку, что надо поголодать до часов двенадцати, если ваш ребенок не первый в очереди. 2 завтрак только по определенным дням ( спасибо раздатчице Тамаре за их наличие). Игровая комната работает только до обеда ( после обеда детям некуда деться).Помыться в душе можно только после 7 дневного пребывания!!!! Хорошо,что есть " ежедневная" санитарная комната. А в остальном все неплохо, спасибо.
    Еще
    Минск, ул. Уборевича, 73до 20:00
    Отзыв. С 25 по 29 ноября 2024 года находился в хирургическом отделении №2. Выражаю искреннюю благодарность заведующему отделением Петру Ивановичу, врачам Игорю Сергеевичу, Козику Юрию Павловичу, медсёстрам, санитаркам. Уважаемые Пётр Иванович и Игорь Сергеевич! Спасибо за ваш труд, профессионализм, компетентность, человечность!!! Ваш труд бесценен!!! Вы спасете жизни!!! Спасибо, что благодаря Вам смогу быть полезен людям. Низкий Вам поклон!!! Желаю Вам, Всему коллективу хирургического отделения УЗ "10-я клиническая больница г. Минска" крепкого здоровья, благополучия, терпения, благодарных пациентов, всего самого наилучшего Вам, Вашим родным и близким!!! Берегите себя!!! С уважением и огромной благодарностью Абрамович Дмитрий Александрович
    Еще
    Минск, ул. Никифорова, 5до 20:00
    Отзыв. Выражаю благодарность врачу Гончар.Е.Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie