Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. После приема препарата пожилой человек, моя мама оказалась в полукаматозном состоянии, перестала двигаться, вставать на ноги, самостоятельно кушать, без посторонней помощи беда. И так больной человек, а сейчас вдвойне. Вызывали скорые помощи, возили на обследование на скорой в больницу. Через день позвонили из поликлиники спросили предисторию и состояние больного и нуждаемся ли в визите врача. Я подтвердила необходимость посещения врачем, т.к. состояние особо не улучшилось. Прождали врача с 13.00 до 20.30 врач так и не пришел. Пожилой человек по прежнему нуждается в осмотре и медицинской помощи.
Для чего некоторые работники поликлиники создают активную деятельность непонятно, ведь можно было перезвонить и предупредить, а не обещать визит врача после 14.00.
Однис словом " замечательная" поликлиника и отношение персонала соответствующее.
ЕщеОтзыв. Сегодня была на комплексном узи в этой клинике. Мой восторг и похвала! Потрясающий и высококвалифицированный персонал. Огромная благодарность доктору Попель О.Н. , которая проводила данные исследования.Отдельно хочу отметить очень красивый интерьер , очень приятно было находиться . Советую!
ЕщеОтзыв. Лежали в офтальмологическом отделении с ребенком. Большое спасибо врачам за профессионализм, медсестрам за понимание, санитаркам за ежедневную уборку палат. От пребывания в больнице г. Минска ждала большего. Мамы лежат с маленькими детьми, на посту нет ни чайника, ни микроволновки ( уже даже на районе есть такие удобства). Операции начинаются только с половины десятого. Трудно объяснить ребенку, что надо поголодать до часов двенадцати, если ваш ребенок не первый в очереди. 2 завтрак только по определенным дням ( спасибо раздатчице Тамаре за их наличие). Игровая комната работает только до обеда ( после обеда детям некуда деться).Помыться в душе можно только после 7 дневного пребывания!!!! Хорошо,что есть " ежедневная" санитарная комната. А в остальном все неплохо, спасибо.
ЕщеОтзыв. С 25 по 29 ноября 2024 года находился в хирургическом отделении №2.
Выражаю искреннюю благодарность заведующему отделением Петру Ивановичу, врачам Игорю Сергеевичу, Козику Юрию Павловичу, медсёстрам, санитаркам.
Уважаемые Пётр Иванович и Игорь Сергеевич! Спасибо за ваш труд, профессионализм, компетентность, человечность!!! Ваш труд бесценен!!! Вы спасете жизни!!! Спасибо, что благодаря Вам смогу быть полезен людям. Низкий Вам поклон!!!
Желаю Вам, Всему коллективу хирургического отделения УЗ "10-я клиническая больница г. Минска" крепкого здоровья, благополучия, терпения, благодарных пациентов, всего самого наилучшего Вам, Вашим родным и близким!!! Берегите себя!!!
С уважением и огромной благодарностью Абрамович Дмитрий Александрович
Еще







