Отзыв. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Гоману Александру Анатольевичу и всей его команде.
Мне была проведена сложная операция на высочайшем профессиональном уровне — качественно, аккуратно и с вниманием к каждой детали. Особенно хочу отметить не только компетентность, но и искреннюю заботу и человеческое отношение, с которым команда подходит к пациентам.
Результат превзошел все ожидания: качество жизни значительно улучшилось, и по ощущениям я словно вернулся на 20 лет назад.
Огромное спасибо за ваш труд, профессионализм и преданность своему делу.
ЕщеОтзыв. очень расстроена, так как была записана на консультацию, потом перенесли консультацию, записалась на удаление зубов в тот же день, что и консультация, повторно перенесли удаление зубов и консультацию. хотя знакомые очень хвалили клинику и врача, хотела пойти именно к этому врачу, так как по отзывам в интернете тоже все хорошо и знакомые положительно отзывался, очень расстроена, так как специально под эти даты ставила себе отпуск, а теперь впустую
Еще

