Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Отзыв про Дашу:
Уже не первый год мой гинеколог - только Дарья Дмитриевна . Всегда очень внимательна к любым жалобам на состояние здоровья, досконально все анализирует и никогда не делает выводы только на основании 2-3 симптомов, как когда-то одна гинеколог поставила мне диагноз «воспалительный процесс по женской части» на основании плохого анализа мочи и мазка, а на самом деле не обратила внимание на остротекущий пилоенефрит со всеми симптомами, которые я ей озвучила. Лечение не помогало, и я случайно по совету подруги попала к Дарье Дмитриевне. Она все изучает системно и всегда ставила мне правильный диагноз и лечение по назначению. Она тут же направила меня к урологу и предположила, что это вопрос с почками! За что безмерно ей благодарна! А ещё - никогда не назначит лишних анализов и обследований!
Свою беременность я вела в поликлинике по месту жительства, а к Дарье Дмитриевне приходила по спорным вопросам. И всегда прислушивалась ее мнения. Родился здоровый мальчик, а
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела Тарановой Виктории Васильевне ! Уже не первый раз я и моя дочь ходим на приём к врачу . Виктория Васильевна всегда чётко отвечает на вопросы и подбирает очень правильное лечение. Дочь моя очень довольная , что врач подобрала ей правильный уход за лицом ( в аптеке очень удивились , что врач так подробно всё расписала и спросили у меня : это где работает такой хороший врач ). Я в ближайшее время планирую ходить к Виктории Васильевне на процедуры по омоложению лица . Честно , я очень долго искала такого замечательного врача . Я ходила по многим популярным медицинским центрам в Минске , но косметологи мне не хотели помочь . Просто , как я понимаю , далеко не каждая врач - косметолог женщина готова и хочет помочь другой женщине стать красивее ( даже за деньги , это проверено на моём опыте ). И вот меня сама судьба направила к Виктории Васильевне . Врач готова мне помочь !Я узнала много интересного! Рекомендую!❤️
ЕщеОтзыв. Первый раз обратилась в Вашу клинику. Сервис на высшем уровне. Делала УЗИ лимфатических узлов. Особую благодарность хотела бы выразить врачу Блюминой Евгении Аркадьевне за профессионализм, внимательное и уважительное отношение. Хочется пожелать Евгении Аркадьевне удовлетворения от ее работы, благодарных пациентов. Рекомендую данного врача как профессионала.
Еще







