Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Салон хороший , был , до сегодняшнего посещения . Первый раз за пять лет вышел с плохим настроением и стрижкой . Работа админа посредственна , т.к. сегодня с меня попытались взять на треть денег больше чем всегда . Также ,из-за болезни мастера ,дали замену которую я не одобрял . Первый раз такое , надеюсь последний . В остальном салон могу рекомендовать , там много хороших мастеров!
Еще







