Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Салон хороший , был , до сегодняшнего посещения . Первый раз за пять лет вышел с плохим настроением и стрижкой . Работа админа посредственна , т.к. сегодня с меня попытались взять на треть денег больше чем всегда . Также ,из-за болезни мастера ,дали замену которую я не одобрял . Первый раз такое , надеюсь последний . В остальном салон могу рекомендовать , там много хороших мастеров!
ЕщеОтзыв. Являюсь клиентом Шуры-Муры на ул. Харьковской очень и очень давно. Большое спасибо директору, администраторам и мастерам гостиной за дружелюбие, мастерство и теплую атмосферу гостиной красоты! Очень хороший коллектив, все большие профессионалы и относятся к каждому клиенту как к гостю!
Пожалуй, наибольшие комплименты и благодарность хочу выразить Ксении! Ксения - великолепный мастер окраски и стрижки, добрый, великодушный, общительный и тактичный человек, красавица во всем! Как мастер Ксюша выше всяких похвал! Кроме того, оценит состояние волос, посоветует уход и оттенок, посоветует длину, иной раз и локоны навьет, если время позволяет. Я очень благодарна Ксении за такое заботливое отношение и преображение!
Недавно сделала долговременное покрытие у вас. Осталась довольна результатом. Теперь буду делать только в Шуры-Муры, так как качество лучше, чем в другом салоне.
Благодаря вам, девочки и мальчики, моя жизнь становится качественнее, чудеснее! Желаю вам успеха и процветания!
ЕщеЕщё 1 адрес








