Салоны красоты в Минске

    847

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 20:00
    Отзыв. Перед новым годом делала прическу и коррекцию бровей нитью у мастера Екатерины Ожигановой. Потрясающее исполнение, волосик к волосику лежал, просто идеально. Стиль был абсолютно точно подобран к моему наряду. Коррекцию бровей нитью делала впервые, очень заинтересовала меня эта процедура. Немного больновато, но зато убираются абсолютно все ненужные волосики, даже пушковые, которые невозможно поддеть пинцетом. Вот сейчас прошел месяц, надо идти на коррекцию снова, но эффект держался намного дольше, чем от обычного пинцетом, да и форма в целом лучше.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 146Адо 19:00
    Отзыв. Была моделью у учеников Лазарева! Все очень понравилось, впечатления самые наилучшие. Сделали классный цвет, только будьте готовы, что на сложное окрашивание придется потратить весь день.
    Еще
    Сеть студий дизайна взгляда
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 20:00
    Отзыв. Наращивала ресницы у Татьяны Качановой.В итоге я заснула на процедуре и начала переворачиваться на бок,мастер обязана была наращивание прекратить, все же 6 мая -это коронавирус!!Так у нее была еще и последняя маска -она сама это сказала! Такая сеть студий серьезная,но экономить то нужно! Врач сказал видна красная точно это вероятно прокол из-за халатности мастера. У меня "яйцо" над глазом было потом оно лопнуло и образовался синяк. Каролина видела все документы и сказала на уступки мы пойдем. Это ложь! Кварцевальных ламп в день моего посещения, вроде бы не было. А стоимость услуг никак не вяжется с их позиционированием себя на рынке услуг. Со мной находился в конце процедуры свидетель ,он готов подтвердить Администратор в тот день (6 мая), выбежала за нами и смотрела куда я и он пошли и сели. Я у них обслуживалась 6 лет. Даже извинения для них выше их достоинства. Думайте, куда ходите!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Школа и студия маникюра
    Минск, ул. Стариновская, 31до 20:00
    Отзыв. Ставлю такую оценку из-за ужасного отношения к постоянному клиенту. на 1 сентября была запись к мастеру Карина, записываюсь заранее за недели две/три. 31 августа звонят и говорят, что принять меня не смогут ибо нету мастера, типа мастер внезапно уехала. До этого была запись 4 августа на 18.00, за стол я села в 18.45 ибо мастер взялся за дополнительную работу, которая не входила в записи. Мы с мамой были постоянными клиентами фактически год. Теперь туда ни ногой и никому не посоветуем. И я оставляла комментарий под постом, который успешно удалили и добавили в блокировку.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерские услуги
    Педикюр
    Массаж
    Дополнительные услуги
    Прокол ушей
    Косметология
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie