Салоны красоты в Минске

    847

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, ул. Максима Богдановича, 1с 09:00
    Отзыв. Екатерина- мастер высочайший, золотые руки! Всегда окраска, стрижка - на высшем уровне! Я получаю прекрасный результат уже много лет, рекомендую с удовольствием!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Держинского, 69с 10:00
    Отзыв. Посетила салон «Золотая роза» Минск, пр-т Держинского, 69 по подарочному сертификату, услуга медовое обертывание. Остались неприятные впечатления, которыми хочется поделится. Процедура проводится на узком неустойчивом столе, напоминающим гладильную доску. При моих габаритах 172/76 было тяжело залезть (стол высокий, подставка для ног отсутствует), переворачиваться страшно из-за неустойчивости стола. Лежа, руки приходилось держать на весу или плотно прижимать к телу. Мастер мед нанес только на одну часть тела (перед), объяснив это тем, что мне будет тяжело и неудобно переворачиваться, и так все стечет. Удивительное умозаключение. В помещение сквозняк. При проведении процедуры было прохладно. Напрягло пристальное внимание мастера при раздевании. Во время процедуры расслабится невозможно — за перегородкой работает фен парикмахера, а в промежутках, обсуждения жизни сотрудниками. Не рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Веры Хоружей, 18/1
    Отзыв. Если не хотите словить депрессию после посещения данного "салона", лучше обойдите его стороной. Качество обслуживания оставляет желать лучшего, особенно "мастеров"мужского зала.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 63с 08:00
    Отзыв. Возле "Купалинки" достаточно других салонов ,если вы ходите туда из за того, что близко с домом, разуйте глаза !Меня устраивает эта парикмахерская ,да не салон ,но мастера великолепные ,знают своё дело !
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Леси Украинки, 22с 10:00
    Отзыв. Добрый день! 02.02.2016 была на маникюре и педикюре в Косе у мастера Татьяны. Извините, конечно, что называю имена,но, я думаю, что этому мастеру бы поучиться надо прежде чем браться за работу. У меня сегодня болят практически все пальцы, все порезано! Шеллак на руках нанесен очень неаккуратно, с ногами та же беда. Уважаемая администрация салона, если хотите заработать более-менее нормальную репутацию, подбирайте грамотный персонал!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерские услуги
    Педикюр
    Массаж
    Дополнительные услуги
    Прокол ушей
    Косметология
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie