Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Посетила салон «Золотая роза» Минск, пр-т Держинского, 69 по подарочному сертификату, услуга медовое обертывание. Остались неприятные впечатления, которыми хочется поделится. Процедура проводится на узком неустойчивом столе, напоминающим гладильную доску. При моих габаритах 172/76 было тяжело залезть (стол высокий, подставка для ног отсутствует), переворачиваться страшно из-за неустойчивости стола. Лежа, руки приходилось держать на весу или плотно прижимать к телу. Мастер мед нанес только на одну часть тела (перед), объяснив это тем, что мне будет тяжело и неудобно переворачиваться, и так все стечет. Удивительное умозаключение. В помещение сквозняк. При проведении процедуры было прохладно. Напрягло пристальное внимание мастера при раздевании. Во время процедуры расслабится невозможно — за перегородкой работает фен парикмахера, а в промежутках, обсуждения жизни сотрудниками. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Добрый день! 02.02.2016 была на маникюре и педикюре в Косе у мастера Татьяны. Извините, конечно, что называю имена,но, я думаю, что этому мастеру бы поучиться надо прежде чем браться за работу. У меня сегодня болят практически все пальцы, все порезано! Шеллак на руках нанесен очень неаккуратно, с ногами та же беда.
Уважаемая администрация салона, если хотите заработать более-менее нормальную репутацию, подбирайте грамотный персонал!
Еще


