Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Очень нравятся мне мастера. Стрижку делаю только у Илоны. Когда-то решила заплатить подешевле и пошла к стажеру, который у них работал. Мне была сделана такая стрижка, что у меня все спрашивали в каком подвале я стриглась... Была очень расстроена. Но мастер своего дела Илона так все исправила, что я теперь хожу только к ней. Умничка! Рекомендую - не пожалеете. Она так старается сделать все, что подходит именно Вам.
ЕщеОтзыв. Была на стрижке 28 марта у Веры. Прошла неделя, пошла перестриглась коротко в другой парикмахерской.Спрашивается, за что я отдала 60 руб в этом салоне.Руки надо пообрывать таким мастерам. Такое чувство, что стригут все, вторая профессия,наверно, после тракториста, но профессионалов нужно поискать.
ЕщеЕщё 1 адрес








