Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Так деликатно и нежно со мной не обходились ни в каком другом салоне. Мило и приветливо встретили, провели, показали где переодеться, куда лечь, что снимать(потому как я была первый раз на процедуре мне было не понятно, хорошо, что все объяснили). Мастер Наталья оказалась очень приятной, все рассказала про процесс, рассказала когда будет эффект заметен, когда прийти в след раз, как ухаживать за кожей! Боялась что будет больно! И ЗРЯ! Вполне комфортно и терпимо, да неприятно, но не так как пугают в интернете. Была на процедуре 17 дней назад, сейчас уже увидев результат, могу сказать только одно: НАДО БЫЛО РАНЬШЕ НАЧАТЬ! Огромная благодарность мастеру и салону
Еще







