Салоны красоты в Минске

    847

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Студия маникюра
    Минск, ул. Кунцевщина, 2Адо 21:00
    Отзыв. Сегодня побывала в вашей студии, у мастера Галины. Делала педикюр и наращивание. Хочу сказать огромное спасибо! Теплая, уютная обстановка, вкуснейший кофе с шоколадкой, удобные кресла. Очень впечатлила палитра цветов! Она необыкновенная! а главное работа мастера! Мои ногти были в плачевном состоянии, сделали из моего ужаса - красоту! Название студии 100% себя оправдывает! Чтобы не быть многословной, скажу, что я теперь ваш постоянный клиент! Наконец-то я нашла своё! особое место! Спасибо!
    Еще
    Студия эстетики
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 21:00
    Отзыв. Отличный сервис, хорошая атмосфера. В первый раз пришла на массаж, потому была слегка взволнована, но всё прошло замечательно! Алексей располагает к себе и знающий своё дело мастер. Сразу всё рассказал, спросил. :) И очень милая девушка на ресепшене!
    Еще
    Салоны красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 4адо 21:00
    Отзыв. 12 апреля была на стрижке у мастера Зинаиды. Я ей показала фото и видео, какую стрижку хочу, главная просьба была- не коротко, тк хочу отрастить длинные! В итоге абскубла затылок так, что пришлось все переделывать другому мастеру. Вместо стильной стрижки получилось "тетушка под горшок!" Ушла вся в слезах с оголеным затылком! Теперь отращивать волосы хотя бы до той длины, что была до похода в салон придется минимум год! За услугу заплатила полную стоимость. Данного мастера не рекомендую!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 12до 21:00
    Отзыв. Я осталась крайне недовольна качеством услуг в данном салоне! Ожидание своей записи 35 минут. Пригласили к мастеру в неубранное место, в волосах от прошлого клиента. Мастер настаивал на стрижке одним, я отказалась попросив сделать полноценную стрижку. Голову помыли наполовину, затылок весь остался сальным, дали в руки расческу что бы самой расчесаться. Обговорили с мастером убрать 5см НЕМНОГО закруглив форму. В конце стрижки вопрос «вам укладку на брашинг или просто подсушить?» при стоимости 90р такой вопрос поверг в шок на повал. Согласившись на просто подсушить, высушили волос на 20% и отправили на оплату. Взяли 88р по максимальной длине, хотя ушла я с средней длиной волос. Придя домой и высушив волосы я была в полном шоке, уже длина волос не так волновала как то что настриг мастер. Получился ужасный клин, который вообще не лежит, не укладывается , все торчит в разные стороны. Стрижка вообще не доработана. Такого ужасного сервиса и никогда не встречала!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерские услуги
    Педикюр
    Массаж
    Дополнительные услуги
    Прокол ушей
    Косметология
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie