Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Сегодня побывала в вашей студии, у мастера Галины.
Делала педикюр и наращивание.
Хочу сказать огромное спасибо! Теплая, уютная обстановка, вкуснейший кофе с шоколадкой, удобные кресла. Очень впечатлила палитра цветов! Она необыкновенная! а главное работа мастера!
Мои ногти были в плачевном состоянии, сделали из моего ужаса - красоту!
Название студии 100% себя оправдывает!
Чтобы не быть многословной, скажу, что я теперь ваш постоянный клиент! Наконец-то я нашла своё! особое место!
Спасибо!
ЕщеОтзыв. 12 апреля была на стрижке у мастера Зинаиды. Я ей показала фото и видео, какую стрижку хочу, главная просьба была- не коротко, тк хочу отрастить длинные! В итоге абскубла затылок так, что пришлось все переделывать другому мастеру. Вместо стильной стрижки получилось "тетушка под горшок!" Ушла вся в слезах с оголеным затылком! Теперь отращивать волосы хотя бы до той длины, что была до похода в салон придется минимум год! За услугу заплатила полную стоимость. Данного мастера не рекомендую!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Я осталась крайне недовольна качеством услуг в данном салоне! Ожидание своей записи 35 минут. Пригласили к мастеру в неубранное место, в волосах от прошлого клиента. Мастер настаивал на стрижке одним, я отказалась попросив сделать полноценную стрижку. Голову помыли наполовину, затылок весь остался сальным, дали в руки расческу что бы самой расчесаться. Обговорили с мастером убрать 5см НЕМНОГО закруглив форму. В конце стрижки вопрос «вам укладку на брашинг или просто подсушить?» при стоимости 90р такой вопрос поверг в шок на повал. Согласившись на просто подсушить, высушили волос на 20% и отправили на оплату. Взяли 88р по максимальной длине, хотя ушла я с средней длиной волос. Придя домой и высушив волосы я была в полном шоке, уже длина волос не так волновала как то что настриг мастер. Получился ужасный клин, который вообще не лежит, не укладывается , все торчит в разные стороны. Стрижка вообще не доработана. Такого ужасного сервиса и никогда не встречала!
Еще







