Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность клинике Бина за такого профессионала как Лысенко Ольга Викторовна. Врач, который берётся за всё случаи и из невозможного делает возможное. Спасибо Вам за сына и за чуткое отношение к пациентам!!!!!!!! Также хочется отметить хорошую командную работу всего коллектива, приятно со всеми сотрудничать. Желаю удачи и процветания всему медперсоналу.
Еще

