Отзыв. Выражаю огромную благодарность хирургу-стоматологу Быкову Олегу Александровичу. 7я стоматологическая поликлиника
Мне посоветовали к нему обратиться по вопросу удаления сложных 8-ок и я ни разу не пожалела о своем выборе.
Ценю его профессионализм и уверенность в своей сфере. С полным доверием я Рекомендую всем своим знакомым в стрёмных ситуациях обращаться к нему.
Спасибо большое Вам за моё спокойствие и здоровье!
ЕщеОтзыв. 3 мая пришла на приём к врачу Анастасии. Изначально пренебрежительным тоном уточнила как моя фамилия, спросила так же о причине визита, не произвела осмотр полости рта...за пять минут была обработана аппаратом моя дырка( двумя вжиками) и положена пломба. 5 мая вечером пломба выпала. В общем то, что и требовалось ожидать после такого отношения к своей работе и пациентам.
Еще







