Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. 3.03.2025 г. лечила четвёрку сверху, зуб, который хорошо виден при улыбке, его депульпировали и
поставили постоянную пломбы. О том, как залечены каналы, я ничего пока сказать не могу, но финишная фотопломба сделана безобразно, зуб выглядит ужасно, на него больно смотреть, обточенный и спиленый по горизонтали совершенно ровно, врач Пренз Ю.В. даже не попыталась придать ему естественную форму и, по сравнению с таким же зубом с другой стороны, он выглядит просто ужасно! Нормальная, естественная форма зуба снаружи никак не помешала бы прикусу! Мне 59 лет, у меня небольшая пенсия, но, несмотря на это, я пришла в частный центр, чтобы мне хорошо и красиво сделали
зубы.Такого кошмара мне не делали нигде и никогда, и это частная стоматология, которая позиционирует себя, как высокопрофессиональное учереждение.
Долечила, т.е. исправила зуб другая врач- Екатерина Олег. Сделала аккуратно и зуб, наконец-то, приобрёл нормальный вид. Спасибо.
Еще







