Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Стоматология просто ни о чем. Обслуживание просто отвратительное.
Вскрыли ребенку зуб. Затем отказались от дальнейшего лечения. Положили лекарство, пломбу. И отправили искать другую стоматологию , врач сослался на то что он не сможет вылечить зуб. При проведении процедуры у врача всё время тряслись руки .
Ни кому не советую обращаться в данную стоматологию
ЕщеОтзыв. 22 сентября была на 15минутнуй процедуре чистки Зубов за 180 рублей. Ну во-первых дома с помощью зеркальца обнаружила, что зубы почищены плохо, это главный итог, конечно. Но потом я очень засомневалась, что струйный аппарат был заряжен чем-то кроме воды, т. к. Я не чувствовала ни запаха, ни вкуса . Плюс так называемый фтор лак, который обычно достаточно едкий, тоже не имел запаха и вкуса и его нужно было сразу сплюнуть) Интересно , за полгода могло измениться поколение препаратов.Ну и вишенка, кассовый чек я не получила
Еще


