Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Выражаю благодарность всему коллективу "Семейного стоматолога"! Очень уважительное и внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход к каждому, все очень доброжелательные. Лечение прошло СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО! Теперь не буду бояться посещать стоматолога. Отдельно спасибо Ирине Леонидовне Бобковой, просто прекрасный специалист. Удачи Вам и послушных и адекватных пациентов!
ЕщеОтзыв. Андрей Бенидиктович врач от Бога! В 16 лет мне случайно откололи кусок переднего зуба. Обратись к нему - ещё совсем молодому)) Нарастил и сказал "лет 10 простоит". Я подросла и лет этак через 11 сломала зуб об корку пиццы(( Снова обратилась к Андрею Бенидиктович)) Поставил металлокерамику и рекомендовал твёрдое не грызть на передние зубы, тогда простоит ещё с 10. Прошло уже 13 лет и всё прекрасно! Спасибо вам, Андрей Бенидиктович, за ваши золотые руки
ЕщеОтзыв. Удалял два нижних сложных атипичных зуба мудрости у Инны Викторовны, первый ещё на бесплатной основе в поликлинике 2 года назад, второй недавно, на платной. Удаление прошло очень удачно в обоих случаях, не опух, все сделанно аккуратно с подходом. Рекомендую Инну Викторовну как хорошего специалиста, в моих тяжёлых удалениях мы справились на 10/10.
Еще







