Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Просто идеальная стоматология, все можно сделать в одном месте(залечить, сделать снимок, виниры,импланты и т д), не надо ехать в 10 мест, коллектив, очень внимательны
Особую благодарность хочу выразить ортопеду Никите Юрьевичу просто специалист от бога!!!! Теперь я могу улыбаться, не стесняясь своих передних зубов! настоящая зубная фея!!!)))
Ещё один плюс в этой стамотологии- это оплата, они предлагают разные виды оплаты (картой рассрочкой,кредит в разных банках и проценты в банках не большие), так что если вам нужна красивая улыбка ,вам сюда!!!!
ЕщеОтзыв. Добрый день, хочу выразить благодарность врачу Екатерине Владимировне, за внимательность, профессионализм. Она разобралась в ситуации, поставила правильный диагноз и соответственно назначила правильное лечение. Этот ЧЕЛОВЕК - это пример, как надо любить свою профессию, как надо относиться к больным. Не слов выразить всю благодарность Екатерине Владимировне, дай Бог ей здоровья на многие лета. Хочется отметить об ответственном отношении к работе всего мед персонала, вежливые, доброжелательные, внимательные. В отделении чисто, кормят вкусно (согласно диете мало соли, но все равно вкусно). Огромное спасибо за ваш труд.
ЕщеОтзыв. "Лучший из лучших!!!"- только так можно сказать про этого доктора - Кукштель Ольгу Павловну.
Грамотный специалист, "золотые руки", педантичная, аккуратная, вежливая , тактичная. Врач от бога!
Не только моё мнение
Здоровья,всех благ ей, успехов в работе.
Руководству- просьба: премировать каждый раз её
Еще







