Стоматология в Минске

    392

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматология
    Минск, ул. Рафиева, 88Адо 21:00
    Отзыв. Просто идеальная стоматология, все можно сделать в одном месте(залечить, сделать снимок, виниры,импланты и т д), не надо ехать в 10 мест, коллектив, очень внимательны Особую благодарность хочу выразить ортопеду Никите Юрьевичу просто специалист от бога!!!! Теперь я могу улыбаться, не стесняясь своих передних зубов! настоящая зубная фея!!!))) Ещё один плюс в этой стамотологии- это оплата, они предлагают разные виды оплаты (картой рассрочкой,кредит в разных банках и проценты в банках не большие), так что если вам нужна красивая улыбка ,вам сюда!!!!
    Еще
    Оздоровительный комплекс
    Минский р-н, Ждановичский сс, 36до 20:00
    Отзыв. Валентина Михайловна!Большой привет из Карелии!Низкий поклон и уважение за ваш стиль,породу и воспитание!
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы17
    Учреждение здравоохранения
    Минский р-н, Боровлянский сельсовет, 201до 18:00
    Отзыв. Добрый день, хочу выразить благодарность врачу Екатерине Владимировне, за внимательность, профессионализм. Она разобралась в ситуации, поставила правильный диагноз и соответственно назначила правильное лечение. Этот ЧЕЛОВЕК - это пример, как надо любить свою профессию, как надо относиться к больным. Не слов выразить всю благодарность Екатерине Владимировне, дай Бог ей здоровья на многие лета. Хочется отметить об ответственном отношении к работе всего мед персонала, вежливые, доброжелательные, внимательные. В отделении чисто, кормят вкусно (согласно диете мало соли, но все равно вкусно). Огромное спасибо за ваш труд.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49до 20:00
    Отзыв. "Лучший из лучших!!!"- только так можно сказать про этого доктора - Кукштель Ольгу Павловну. Грамотный специалист, "золотые руки", педантичная, аккуратная, вежливая , тактичная. Врач от бога! Не только моё мнение Здоровья,всех благ ей, успехов в работе. Руководству- просьба: премировать каждый раз её
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 119до 20:00
    Отзыв. Я считаю,что Артём Андреевич врач от бога. Были случаи, когда в мед. центрах нам не могли поставить диагноз, а Артём только взглянул -и поставил правильный диагноз. Очень грамотный врач.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Метро
    Не выбрано
    Тип учреждения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie