Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу , Розенбергу Виталию Викторовичу, за профессионализм высочайшего уровня! Удаляла у него четыре «восьмерки». Все прошло абсолютно безболезненно, быстро и комфортно. Доктор — настоящий мастер своего дела, внимательный и аккуратный. С Вами было абсолютно не страшно!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность за работу лучших специалистов. В январе месяце мне посчастливилось попасть в руки замечательного специалиста , первоклассного врача-стоматолога - Павла Георгиевича! От всей души благодарю за безупречную работу, очень качественное обслуживание, а главное - индивидуальный подход.
Также хочу поблагодарить администратора Евгению - очень приятная, культурная девушка, с улыбкой встречает и провожает пациентов, не торопит и помогает при оформлении документов. Благодарю Вас еще раз и желаю успехов!!!
Еще







