Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Благодарю Арсения Эдуардовича Белогурова за оказанную профессиональную помощь. Морально я уже готовилась удалять зуб и планировать имплантацию (после посещения других врачей). Но оказалось, что есть и другие способы лечения! Доктор сделал нужную операцию и мой зуб мне, надеюсь, еще послужит. Хоть и страшно было, но во время операции я не почувствовала вообще никакого дискомфорта, все было сделано четко и аккуратно (спасибо также ассистенту доктора, Екатерине). Рада, что я попала в медцентр с думающим персоналом, обладающим знанием современных медицинских технологий и способным применять их в своей работе. Желаю вам успехов во всем!
ЕщеОтзыв. Ужасное место. Совдеп. Хотя дело не в этом. Решила зуб удалить, без кт оказываются не удаляют (хотя это мой третий зуб мудрости, и до этого рвали как то без кт). Ладно оплатила и сделала кт. Прихожу снова. Рассказывают мне какой сложный случай и не все так просто. Что надо шить и два часа этим зубом заниматься. Психанула и ушла. Записалась в другую платную стоматологию через час. Вырвали там зуб за две минуты и кт сильно не надо было, и швы не надо. Да и боли не было. Спросила врача, почему утром мне так нервы потрепали и не смогли вырвать?
Ответ один просто лень было рвать!!!
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность всему коллективу "Семейного стоматолога"! Очень уважительное и внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход к каждому, все очень доброжелательные. Лечение прошло СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО! Теперь не буду бояться посещать стоматолога. Отдельно спасибо Ирине Леонидовне Бобковой, просто прекрасный специалист. Удачи Вам и послушных и адекватных пациентов!
Еще







