Стоматология в Минске

    392

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Центр профилактической стоматологии
    Минск, ул. Ольшевского, 1/1с 08:00
    Отзыв. Благодарю Арсения Эдуардовича Белогурова за оказанную профессиональную помощь. Морально я уже готовилась удалять зуб и планировать имплантацию (после посещения других врачей). Но оказалось, что есть и другие способы лечения! Доктор сделал нужную операцию и мой зуб мне, надеюсь, еще послужит. Хоть и страшно было, но во время операции я не почувствовала вообще никакого дискомфорта, все было сделано четко и аккуратно (спасибо также ассистенту доктора, Екатерине). Рада, что я попала в медцентр с думающим персоналом, обладающим знанием современных медицинских технологий и способным применять их в своей работе. Желаю вам успехов во всем!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Короля, 2/9с 09:00
    Отзыв. Осталась довольна приемом у врача-офтальмолога (Морозовой Инессы). Прием прошел очень приятно и безболезненно. План лечения был описан доступным языком. Особое внимание хочется уделить современному оборудованию - такого нигде не видела)
    Еще
    Отзывы140Все адреса
    Стоматология
    Минск, ул. Захарова, 52/2с 09:00
    Отзыв. Ужасное место. Совдеп. Хотя дело не в этом. Решила зуб удалить, без кт оказываются не удаляют (хотя это мой третий зуб мудрости, и до этого рвали как то без кт). Ладно оплатила и сделала кт. Прихожу снова. Рассказывают мне какой сложный случай и не все так просто. Что надо шить и два часа этим зубом заниматься. Психанула и ушла. Записалась в другую платную стоматологию через час. Вырвали там зуб за две минуты и кт сильно не надо было, и швы не надо. Да и боли не было. Спросила врача, почему утром мне так нервы потрепали и не смогли вырвать? Ответ один просто лень было рвать!!!
    Еще
    Стоматологическая клиника
    Минск, ул. Пономаренко, 35ас 09:00
    Отзыв. Выражаю благодарность всему коллективу "Семейного стоматолога"! Очень уважительное и внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход к каждому, все очень доброжелательные. Лечение прошло СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО! Теперь не буду бояться посещать стоматолога. Отдельно спасибо Ирине Леонидовне Бобковой, просто прекрасный специалист. Удачи Вам и послушных и адекватных пациентов!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Метро
    Не выбрано
    Тип учреждения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie