Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Очень благодарна стоматологам Ю. В. и Николаюк Виктории Ивановне на ул. Ленина в г. Бресте за то, что они смогли найти время и принять моего ребёнка, не смотря на полную запись. В то время, как ни в одном государственное учреждении нам не оказали помощь, здесь нам пошли навстречу и оказали экстренную помощь , за что большое человеческое спасибо.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Это просто ужас!!!! Сказать, что я в шоке это ничего не сказать. Сервис ужасный. Я ждала под дверью, мастер опоздал. А цена?! Это вообще, что 45 р. без покрытия. Моя ошибка была, сто я сразу не уточнила. Мастер в своём деле делетант, толком и педикюр делать не умеет! Я просто поражаюсь и хватает совести с людей деньги сдирать. Ну прям неприятно, фу просто...
Еще



